Как правильно оформить Подписные листы для выборов в муниципальные депутаты - вопросы и ответы.

• г. Москва

Где печатать Подписные листы для выборов в муниципальные депутаты? В специальных типографиях или достаточно купить бумагу через открытый счет и вс?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите порядок оформления таких листов в своем муниципальном образовании, если не будет сказано о специальных бланках для этого - можете заказывать в любой типографии.