Юридическая компания подводит клиента и отказывается от чарджбека, вызывая проблемы

• г. Тула

Заключила договор м юридической компанией, но в устной договоренности предполагался чарджбек, и просили срочно оплатить услуги, чтобы быстрее начать им работать, сам факт процедуры чарджбека отказались прописывать в договоре, а потом они заявили, что процедура чарджбека в моем случае невозможна, написали заявление в банк, полицию и и.д.ждут возбуждения уголовного дела. Т..е. в моем случае оказывают услуги не те о которых проговаривали устно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Устные договоренности не имеют юридической силы.

Все, что прописано в договоре, долго быть исполнено, остальное это сказки.

Спросить
Пожаловаться

Индивидуальный предприниматель заключил договор на оказание услуги денежные средства получил услугу не выполнил. Было подано заявление в полицию о мошенничестве со стороны ИП. Полиция уголовное дело не возбудила потому что в отношении ИП ведется процедура банкротства. Почему нельзя возбудить уголовное дело во время процедуры банкротства.

Здравствуете. Хочу расторгнуть договор с компанией "Милениум".заключила договор на оказание косметических услуг, взяла кредит, который выплачиваю уже в течение пять месяцев. Часть косметических процедур было сделано, но осталась не довольна качеством да и обслуживаем вообще, те процедуры не стоят таких денег, были выполнены ненадлежащим образом, аппараты все время ломаются, процедуры заменяются, В общем, я очень не довольна осталась. При заключении договора, уточнили что цены указаны со скидкой. В самом договоре прописано, что в случае расторжения договора, я должна буду оплатить предоставленные мне услуги, но уже без скидки, сумма получится большая. Как я могу расторгнуть договор? Наслышана об этой компании и не намерена продолжать с ними сотрудничество и платить такие деньги за непонятные процедуру.

На мою карту оформлен потребительский кредит, я ничего не подписывала. Деньги списаны на компаниюBTCBIT, что делать? Заявление в полицию написала, процедуру чарджбек банк отказал.

По чарджбеку нужен возврат, оплата была через визу (сбербанк) они отказали в возврате, есть организации по возврату по чарджбек?

Заключила Договор с косметологическим салоном на оказание услуг - "Индивидуальная программа "Лицо Смас". В Договоре указана общая сумма услуг по "Программе" - "60 000 руб со скидкой" (это дословно). К Договору выдано Приложение, где указано название всех процедур (их всего 8) по Программе без указания стоимости каждой процедуры в отдельности и еще одно Приложение, где указаны подарочные процедуры. Сделала 2 процедуры по Программе - шлифовка лица Подарочными услугами не пользовалась. Написала заявление салону о расторжении Договора в одностороннем порядке с выплатой денег за неиспользованные процедуры. Выставили непомерный счет, заявив, что по Договору я должна оплатить использованные процедуры по полной стоимости без учета скидок. Написала претензию в салон, что не согласна с завышенными ценами, потребовав документальное подтверждение стоимости каждой полученной процедуры. Салон заявил, что у них такие цены. На какие нормы права опираться в судебном иске, чтобы доказать завышенную стоимость процедур.

Заключила договор с медицинской клиникой на оказание услуг (медицинские процедуры). В договоре были оговорены перечень процедур, их количество и цена и общая стоимость по договору. Оплатила сразу все сумму. На следующий день мне была оказана одна процедура. Могу ли я расторгнуть договор оказания услуг без указания причин расторжения и попросить вернуть денежные средства за исключение стоимости оказанных услуг? Спасибо!

Неделю назад я заключила договор с салоном красоты. По договору 20 платных услуг и 20 подарочных. Прошла по одной процедуре каждого вида. В договоре прописано, что если расторгать контракт по инициативе клиента, то надо оплатить все пройденные услуги по прейскуранту. Вид оплаты выбрала кредитование. Одобрил банк Восточный. Сейчас хочу расторгнуть договор. Скажите, нужно ли мне будет выплачивать при расторжении что-нибудь банку? Пока никаких оплатит не производила. Еще меня интересует подарочная процедура, но это мелочи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор на прохождение платных услуг в салоне красоты, они работают с банком. И получается оформили потребительский кредит. Сказали что я могу в любое время придти и расторгнуть договор, и процедуры которые не прошла за них я платить ничего не буду. Я пришла и отказалась от процедур написала заявление о расторжении договора. Я не прошла ни одну процедуру, соответственно и платить не должна ни за что. Мне звонят и говорят что я должна буду банку вернуть проценты по этому кредиту. Подскажите пожалуйста так и должно быть?

Скажите пожалуйста, я написал заявление в турагентство на возврат средств за аннулированный тур. По закону они должны вернуть их до 31.12.2021. Могу ли я инициировать процедуру чарджбека через банк, чтобы вернуть деньги быстрее? Не нарушу ли я какой-нибудь закон?

Как можно расторгнуть договор с косметической компанией?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно расторгнуть договор с косметической компанией? Я была в салоне на бесплатной процедуре. И там мне провели все диагностики и процедуры как и обещали, а после всех процедур, заключили со мной договор, на сумму почти в 131.000 рублей в рассрочку на три года. Через два дня обратилась для расторжения договора. Протянули неделю, записали через неделю пришла они выставили счёт 6500 руб. за консультацию и одну процедуру хотя меня не предупреждали что это платно. Как дальше действовать? Салон не посещаю, но звонят с банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение