Оформление документов на покупку доли в доме бывшего мужа - МФЦ или нотариус?

• г. Краснодар

С чего начать оформлять документы о покупки 1/4 доли в доме у бывшего мужа, есть мировое соглашение в суде. Через МФЦ или только через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если покупается только одна доля то договор купли-продажи обязательно оформлять через нотариуса.