Как поменять старое свидетельство о рождении на новое для выезда за границу и брака в Италии?

• г. Донецк

У меня свидетельство о рождении старого образца, родилась в Донецке 1990 г., мне нужно сделать свидетельство о рождении нового образца, для такого чтобы в дальнейшем подать документы и выйти замуж на территории Италии, подскажите пожалуйста куда мне обращаться о смене свидетельства и сколько по времени это может занять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы в коммуне узнавали, какие документы нужны для регистрации брака? Если свидетельство о рождении не потребуется, то для получения Нулла Оста в Генконсульстве достаточно предъявить актуальное свидетельство о рождении без апостиля.