Какая справка предьявляется и откуда для установления родственика или не являющигося родствеником сотрудника полиции.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Какая справка и куда требуется? Если Вы собираетесь на работу в правоохранительные органы, то в анкете укажите места работы близких родственников: родителей, супругу (в том числе, бывшую) детей, братьев и сестёр. Сведения о своих сотрудниках правоохранительные органы по запросам граждан не предоставляют, если это вызвано какими-либо законными причинами.