Возврат недвижимости после неоплаты - возможен ли восстановление срока давности и решение судом?

• г. Махачкала

Имею ли право после регистрации в РОСРЕЕСТРЕ на возврат проданого недвижимого имущества в случае если покупатель не оплатил денег за покупку недвижимости и Если прошел срок давности, то можно ли восстановить срок давности судом и вернуть свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, мало информации для консультации.