Можно ли устроиться на работу в правоохранительные органы после Юридической психологии, имея высшее образование в другой области?

• г. Уфа

Первое образование: высшее (бакалавриат), специальность инженер-технолог. Планирую пройти курс профессиональной переподготовки Юридическая психология. Могу ли в дальнейшем устроиться на работу в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле можете и сейчас - не все вакансии в этом ведомстве требуют обязательного юридического образования.