Можно ли устроиться на работу в правоохранительные органы после Юридической психологии, имея высшее образование в другой области?

• г. Уфа

Первое образование: высшее (бакалавриат), специальность инженер-технолог. Планирую пройти курс профессиональной переподготовки Юридическая психология. Могу ли в дальнейшем устроиться на работу в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле можете и сейчас - не все вакансии в этом ведомстве требуют обязательного юридического образования.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться на должность Инженера. Имея высшее профессиональное образование Экономист. Закончил курсы профессиональной переподготовки по Электроснабжению, курсы в качестве гражданского в качестве служащего свидетельство с присвоения специальности Инженер наладка и испытания 6 разряда, курсы повышения квалификации 4 гр. допуска до 1000 в. измерениям. Закончил курсы профессиональной переподготовки на Инженера сфера гражданское промышленное строительство. В 2020 г. Получу диплом о среднем профессиональном образовании Техник по ремонту и обслуживанию электрического оборудования.

Опыт работы Инженером по эксплуатации 8 месяцев, Инженером по наладке и испытания 5 месяцев, сейчас работаю мастером электросетевого хозяйства?

У меня среднее профессиональное образование Бухгалтер, учусь на 3 м курсе ВУЗа по специальности Общая психология. Могу ли я пройти курсы переподготовки 500 часов для работы в ДОУ? Или нужно иметь законченное высшее образование?

Имею высшее университетское педагогическое образование (специальность-биолог-химик). Хочу пройти профессиональную переподготовку (специализацию) в медицинском университете в с присвоением специальности клиническая лабораторная диагностика. Примут ли меня с педагогическим образованием на курсы профессиональной переподготовки в медицинский унивеситетпо специальности клиническая лабораторная диагностика. И возможно ли в дальнейшем устроится работать в мед. учереждения в лабораторию клиническая диагностика.

Я получаю первое высшее образование на факультете журналистики МГУ. Учусь на третьем курсе. Я одновременно с учебой прошел курсы переподготовки по специальности "Общая педагогика и психология" в объеме 620 часов с присвоением квалификации "Педагог". По окончании переподготовки мне выдали справку о том, что я прошел курсы переподготовки, там есть все оценки, зачеты и т.д. Но диплом о переподготовке мне выдадут одновременно с документом о высшем образовании.

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в школу педагогом-организатором со справкой с курсов переподготовки и справкой о том, что я получаю высшее образование?

Внешний совместитель, работающий в гимназии учителем технологии, имеет диплом о высшем (непедагогическом) образовании по специальности инженер-технолог и диплом о профессиональной переподготовке в социально-педагогическом университете. Положено ли ему платить за высшее образование?

Такая ситуация: я работаю в дошкольном образовательном учреждении, стаж 4 года, имею специальное профессиональное образование преподавание в начальных классах со специальностью психология. Обучаюсь в педагогическом университете на специальность логопедия факультет специальной педагогики и психологии на 5 курсе. На работе требуют пройти курсы переподготовки на дошкольное образование. Обязана ли я их проходить?

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее образование по специальности технология швейных изделий, квалификация - инженер-технолог текстильной и легкой промышленности. В настоящее время работаю в школе учителем. Хочу пройти профессиональную переподготовку по профилю "логопедия и дефектология". будет ли действовать мой диплом о профессиональной переподготовке, если у меня нет базового педагогического образования?

Скажите пожалуйста, у моего мужа есть высшее образование по специальности инженер механик, хотим пройти дистанционное обучение по профессиональной переподготовке на специальность инженер энергетик. Подойдет ли этот диплом на работе?

Какую специальность должен иметь начальник хозяйственного отдела? Какое профильное образование?

В профстандарте написано: Высшее образование - бакалавриат или.

Высшее образование (непрофильное) - бакалавриат и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по профилю деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение