Как вернуть деньги за невыполненную работу подрядчика без суда?

• г. Симферополь

Подрядчик не выполнил оплаченую работу по договору, +просрочка, +не возвращает деньги за то что не сделал, + приписывает не согласованные доп. услуги, что б не возвращать деньги. Что делать? В суд-денег уже нет.

Ответы на вопрос (9):

Подайте вместе с иском ходатайство об уменьшении гос. пошлины.