Как привлечь ответственность «знакомых» девушек, звонивших по ночам в домофон - правовое руководство.

• г. Ярославль

Нам ночью специально звонили «знакомые» девушки, с которыми у нас конфликт, в домофон несколько раз, этому есть видео подтверждение, можно ли их привлечь к ответственности? Если да, то что им за это будет и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

За это нет никакой ответственности. Но что бы не продолжалось, - можете участковому жалобу написать. Проведет беседу с ними.