Я живу в селе, у нас есть школа и ФАП, у меня ребёнок инвалид, и нам этого ФАПа мало, а до района добираться 30 км.

• г. Красноярск

Я живу в селе, у нас есть школа и ФАП, у меня ребёнок инвалид, и нам этого ФАПа мало, а до района добираться 30 км. Возможно ли в районе добиться жилье, в районе есть больница и все организации, не надо будет далеко ездить за с правками или в больницу.

У меня ситуация такая такая подскажите что мне делать. У меня в селе есть фап там медсестра детская по личной причине я написала отказную на её услуги чтоб она не наблюдала моего ребёнка, отказную отдала в районную больницу глав врачу, но мёд сестра не стала нас обслуживать, но теперь мне надо поставить ребёнку марта перед школой, в район поехала а мне там мёд сестра отказывается ребёнку делать манту, говарит делайте у себя в фапе в селе, карту ребёнка с фапа в селе я не забирала а в районе мы прикреплены что мне делать дайте совет.

Там со мной произошла травма на производстве, но больница это отрицает. Подскажите, если обращаться в суд, то нужно по месту моей постоянной работы в больнице или по месту травмы в больнице куда я был на месяц командирован или и туда и туда на выбор можно? Мне было бы удобней по месту моей основной работы и больницы, чем ездить в район.

Большое спасибо!

У меня статус сироты я стаю на очередь на жильё в районе могу ли я получить жильё в городе этого района прописка у меня тоже по району? Или есть какие спосабы получить жильё в городе?

Скажите пожалуйста. Я стою на очереди на квартиру. Как нуждающаяся в жилье. Многодетная семья. Стоим на учёте я и трое детей. Подошла очень, получили смотровой лист. Но квартира не нравится. Далеко от района проживания. Личного транспорта нет. Нет возможности возить детей в школу. В район проживания из предложенного района. И нет возможности добираться на работу. Можно ли отказаться от этой квартиры и получить кв в районе проживания или по близости? Что будет если откажусь от предоставленного варианта? Спасибо!

Если я прописан в Московском районе Спб, а хочу пройти медкомиссию на ВНЖ в больнице Лен. области, разницы ж никакой нет в области или в городе? Инспектор говорит что так не правильно, прописан в городе, вот и иди в городскую, а не областную больницу за справкой. Хотя больница есть в списке мед. образований на стенде в самом отделении Уфмс Московского района.. Заранее спасибо...

Как и куда лучше оспорить диагноз поставленный врачем больницы связанный с травмой?

Женщина попала со скорой в больницу своего района с травмой, там выставили один диагноз. Отправили долечиваться в другую больницу соседнего района в связи с ремонтом в этой больнице.

А в больнице соседнего района поставили другой диагноз, с которым она не согласна. И по всей видимости фальсифицировали историю болезни, это видно из запрошенных женщиной из этой больницы медицинским документам.

Дело связано с производственной травмой, возбуждено уголовное дело. Эксперт делает заключение по диагноза из второй больницы с которым не согласны.

Фап, где работаю находится в одном селе, а больница основная в другом. Меня на месяц дёргают в больницу на работу в связи с производственной необходимостью. Это перемещение или перевод? Как часто могут дёргать? Нужно моё согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в больнице. Договор на предрейсовый осмотр со школой находящийся недалеко огт нас больницыВодители проходят не у нас в больнице предрейсовый осмотр а школе с привлечением нашей медсестры. Теперь эта медсестра которая проводила предрейсовый осмотр решила уволиться.

По договору прописано что водители проходят предрейсовый в школес указанием адреса школы а не больницы.

Вопрос в том на случай если уволиться медсестра можно ли водителям самим приезжать в больницу на предрейсовыйа не в школу т.к. там нет медсесты. А школа нехочет приезжать в больницу.

Переехали на новое место жительства (купили квартиру). Не берут ребенка в 3 класс, в школу "Солярис", по месту регистрации Кировский район г.Саратов. В школы Ленинского района, которые находятся рядом тоже не берут. Администрации школ ссылаются на отсутствие мест. Предлагают школу №71, в Кировском районе, в которую ребенку девяти лет добраться самостоятельно невозможно, т.к. нет прямого сообщения. Приводить и забирать со школы не реально, т.к. в семье есть грудной ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение