Течет стояк в перекрытии между этажами кто несёт ответственность.

• г. Улан-Удэ

Течет стояк в перекрытии между этажами кто несёт ответственность.

Ответы на вопрос (1):

УК несет ответственность.

Спросить
Пожаловаться

У нас в перекрытии между 3 и 4-м этажами прорвало стояк с горячей водой. Залило все нижние квартиры. Жильцы вроде бы не виноваты, т.к трубы прогнили. Кто несет ответственность за причиненный ущерб?

Могу ли я поменять стояки в квартире на последнем этаже до середины перекрытия между этажами, если соседи снизу препятствуют доступу в их квартиру, с целью замены стояка в перекрытии полностью? Квартира приватизирована.

Вчера соседей снизу начало подтапливать, у нас все сухо. Причина в перекрытии между этажами. У нас и у соседей трубы пластиковые, а перекрытие не менялось. За чей счет будут проводить ремонт перекрытия?

Протекает стояк слива в месте перекрытия между первым и вторым этажами кооперативного дома. Кто должен делать ремонт?

Вопрос такой... Лопнула труба г.в. по стояку в перекрытии между первым и вторым этажами. Кто должен оплачивать замену куска трубы в перекрытии? За чей счёт?

В перекрытии между этажами стояк дал течь. Соседка сверху после разбора короба работниками ук категорически отказалась проводить ремонтные работы по замене стояка, мотивируя тем, что у нее все сухо. Шлет угрозы мастеру, требуя возместить ущерб. Мы теперь наблюдаем, как периодически заливает потолок и вода течет по стояку. Ук только посоветовала обратиться в суд и объясняют, что ничего сделать не могут. Это так?

У нас потек стояк с холодной водой в перекрытии между 4 и 3 этажами. Стояк находится в стене. Слесаря говорят что нужно ломать стену. Кто должен восстанавливать эту стену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дому 5 лет. Потек стояк холодной воды в перекрытии между третьим и четвертым этажами (потолок вокруг стояка на третьем этаже мокрый, а на четвертом этаже всё сухо). Подскажите алгоритм действий собственников квартиры на третьем этаже. Кто должен оплачивать ремонт?

Кто несёт ответственность за содержание и ремонт перекрытия в доме ТСЖ? Несколько лет назад, пострадало перекрытия (провисло в раойне комнаты) в результате пожара в квартире с низу, т.е между 4 и 5 этажами. На тот период, дом принадлежал городу. Через 2 года, в,доме создали ТСЖ. Прошло уже 5 лет, но перекрытие, так никто и не отремонтировал.

Вопрос; кто должен на сегодняшний день ремонтировать перекрытие, за чей счёт? Кому оно вообще принадлежит, собственникам которые живут в квартирах на 4 и 5 этаже или находится на балансе ТСЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение