Как составить заявление для получения уведомления о отсутствии делопроизводства по утерянному судебному приказу?

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление чтобы выдали уведомление о отсутствие делопроизводства по судебному приказу. Документ утерян при пересылке по почте.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме.

Доброго времени. Не совсем понятно, какой документ утерян. Если потерялся судебный приказ, а Вам надо его отменить, то необязательно иметь его на руках, можно и без него обойтись. Для составления документа обращайтесь в личку, по правилам сайта услуга платная.