Как составить заявление для получения уведомления о отсутствии делопроизводства по утерянному судебному приказу?

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление чтобы выдали уведомление о отсутствие делопроизводства по судебному приказу. Документ утерян при пересылке по почте.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени. Не совсем понятно, какой документ утерян. Если потерялся судебный приказ, а Вам надо его отменить, то необязательно иметь его на руках, можно и без него обойтись. Для составления документа обращайтесь в личку, по правилам сайта услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ был утерян при пересылке, мне прислали определение на выдачу дубликата судебного приказа, дубликат запросил банк, я судебный приказ не получала, как мне поступить написать заявление на выдачу судебного приказа или отменить это определение, но как?

Скажите, могу ли получить дубликат исполнительного листа, чтобы передать приставам, если оригинал был утерян при пересылке по почте, могу ли написать новое заявление на взыскание алиментов?

При переезде был утерян судебный приказ на получение алиментов. Можно ли направить заявление по почте в суд где был получен данный документ и как правильно написать заявление на получение копии и как подтвердить утрату документа?

Как правильно написать заявление на пересылку почтой диплома из техникума и аттестата о среднем образовании (его тоже сдавали при поступлении). На какую статью можно сослаться чтоб в пересылке не отказали?

Засада на почте... ЧТО ДЕЛАТЬ? 22 декабря расписалась на суд. приказе, 22-го же составила возражение, сходила на почту и

Отправила с уведомлением мир. судье, потом ни ответа ни привета, а вчера на сайте приставов нарисовался этот суд приказ... уведомление с почты и чек утеряны...

Как правильно написать заявление которое должно прилагаться к судебному приказу (на алименты) ,чтобы отправить судебным приставам в Тамбовскую область.? Чтобы. Судебный приказ привели в исполнение?

Добрый день!

Как правильно написать заявление на пересылку трудовой книжки по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление о выдаче судебного приказа по расписке, отправив все документы по почте с описью и уведомлением. Уведомление о получении получила. С момента уведомления прошел почти месяц, судебный приказ или какие-либо документы мне не приходили. Подскажите как узнать о состоянии дел? Нахожусь в другом городе, ехать в суд нет возможности в данный момент.

По почте получил заявление о выдаче дубликата исполнительного документа и восстановление срока для его предъявления. Заявление от банка в районный суд, где выдавался исполнительный лист. Лист был выдан в 2011 г. сейчас 2020. Основание восстановления, потеря при пересылке по почте. Исполнительный лист, суд.приставам не предъявлялся. Мне документы подтверждающие, что лист утерян при пересылке, не предоставлялись. Срок давности прошел. Как мне опротестовать заявление. Возможно ли рассмотрения дела по месту моего жительства, а не по месту выдачи исполнительного листа. Чем мотивировать возражение.

Вопрос по судебному приказу. Пожилая женщина получила судебный приказ, она не знала что судебный приказ можно отменить. Сейчас срок подачи возражения прошел. Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа и восстановление пропущенного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение