Удалили по ошибке здоровый зуб, куда обратится?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

В ту поликлинику, где это произошло, с требование установить имплант вместо удаленного здорового зуба, и удалить настоящий больной.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите претензию, требуйте удалить больной и восстановить здоровый.

Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей!

Спросить
Пожаловаться

В районной поликлиннике по ошибке удалили здоровый зуб... что можно сделать?

Вчера мужу удалили здоровый зуб, вместо больного, как выяснилось сегодня у хирурга по месту жит, куда вчера его послал хирург из круглосуточного отделения, где удалил зуб. Что делать, куда обращатся?

В государственной стоматологии моей дочери вместо снгившего зуба удалили здоровый зуб. каким образом могу доказать виновность врача?

Как вернуть деньги за ошибку врача стоматолога? Два месяца назад была на операции по удалению зуба мудрости в платной клинике и врач по ошибке удалил здоровый зуб рядом, заметили это только спустя два месяца когда делала 2d снимок зубов, где это четко видно. Как правильно действовать, возможно ли потребовать от клиники денежную компенсацию имплантации зуба и морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дежурной стомат. Клинике удалили один плохой и один совершенно здоровый зуб (за деньги, хотя на двери у них написано ВСЁ БЕСПЛАТНО)! То,что мне удалили второй здоровый зуб я узнала лишь на след. День, когда обратилась к другому стоматологу-хирургу с кровотечением из места от куда выдернули эти зубы, и с сильнейшей болью. На руках из доказательств имеется рентгеновский снимок, на котором есть больной зуб и рядом с ним здоровый зуб, который удалили, не поставив меня в известность! Что делать в данной ситуации? Писать заявление в суд? В какой форме? Что можно сделать? Заранее огромное спасибо!

Лечила в поликлинике зуб, нервы были удалены (пломба платная 1300), через пол года возникли боли, удалили нервы в зубе, который рядом, когда удаляли сломали часть зуба, потом нарастили пломбой, зуб который болел, тоже переделали, боль утихла, но не совсем. Сходила в платную клинику, сказали, что каналы плохо запломбированы, надо переделывать-это 5500 за два зуба, должны ли мне возместить, хотя бы сумму 1300, ведь это их врачебные ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение