Как составить претензию на возврат денег за несостоявшийся тур - советы для 65-летней отдыхающей

• г. Санкт-Петербург

Мне надо составить грамотно претензию на возврат денег за туристическую путевку (поездка должна была состояться 08.07.2020 г.). Одну из отдыхающих 65 лет. Спасибо. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь - претензия составляется в досудебном порядке и на основании подтвержденных доказательствами доводов.