Сейчас я отказываюсь от показаний предыдущих.

• г. Тюмень

Меня задержали по обвинению моей свекрови (которой 89 лет) в том что я проникла в ее комнату путем взлома замка и похитила конверт с 4 тысячами рублей, когда меня забрали вв отдел в квартире оставались муж с ребенком-когда приехала дознаватель деньги лежали на месте. Но муж их подложить не мог. меня все равно продержали в отделе больше 13 часов и под психологическим давлением заставили подписать признательное показания что деньги взяла я. а потом муж их подложил обратно. Сейчас я отказываюсь от показаний предыдущих. Как быть и что мне грозит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если показания даны без адвоката - они ничтожны, жалуйтесь в прокуратуру на недозволенные методы сотрудников полиции