Получаю алименты по нотариальному договору, а узнала что бывший большее года получает больше, что делать.

• г. Кемерово

Получаю алименты по нотариальному договору, а узнала что бывший большее года получает больше, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, Вы же обоюдно договорились о конкретной сумме алиментов. Если хотели привязать сумму алиментов к заработку, надо было через суд взыскивать в процентах от доходов.

Есть исполнительный лист, но я его забрала.

Добрый день

Обратите внимание, что если после того как забрали исполнительный лист пройдет более трех лет, заявить к взысканию вновь вы уже не сможете.