Имеет ли работодатель право уволить работника за отказ от увеличения срока вахты с одной недели до трёх месяцев?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли работодатель право уволить работника за отказ от увеличения срока вахты с одной недели до трёх месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если меняются условия договора, с Вами должны заключить дополнительное соглашение.