Муж работает по трудовому договору могу ли я получить выплоту с 3 до 7 лет? Если да то почему мне приходит отказ?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Варианты.

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 31 марта 2020 г. N 384

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПОРЯДКУ НАЗНАЧЕНИЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

16. Решение об отказе в назначении ежемесячной выплаты принимается в следующих случаях:

смерть ребенка;

размер среднедушевого дохода семьи превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации на II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты;

наличие в заявлении недостоверных или неполных данных;

иные случаи, предусмотренные нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.