Недавно купленный телефон поврежден в дождь - право на обмен по гарантии?

• г. Барнаул

Купила телефон недавно, вчера был дождь, телефон был в кармане. Совсем немного был намочен, прям пару капель было на телефоне на покрышке. Камера запотела, в самом экране вода. Телефон на гарантии. Имею ли я права обменять телефон?

Ответы на вопрос (1):

Это не гарантийный случай.