Недавно купленный телефон поврежден в дождь - право на обмен по гарантии?

• г. Барнаул

Купила телефон недавно, вчера был дождь, телефон был в кармане. Совсем немного был намочен, прям пару капель было на телефоне на покрышке. Камера запотела, в самом экране вода. Телефон на гарантии. Имею ли я права обменять телефон?

Ответы на вопрос (1):

Это не гарантийный случай.

Спросить
Пожаловаться

3 марта 2014 года купила телефон. В руководстве по эксплуатации написано Ваше устройство защищено от воздействия пыли и может выдерживать небольшое давление от струи воды и погружение на 30 минут в пресною воду (несоленую) воду на глубину до 1,5 метров. Сегодня (8 ноября 2014 года) на телефон была случайно пролита вода, при этом все заглушки были закрыты плотно. Но спустя некоторое время я заметила что фронтальная (передняя) камера телефона запотела изнутри, потом наушники перестали проигрывать музыку (наушники работают на других устройствах), нижняя часть экрана немного намокла, но сенсор при этом работал исправно. Как было замечено позже заглушка от входа для наушников пришла в негодность (немного порвалась резинка) . Будет ли мне доступен ремонт по гарантии от производителя или дополнительной гарантии (которую я купила в салоне)?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Я недавно поменял экран телефона и у меня на него гарантия.

Достал телефон с кармана а там трещина

Моги я поменять экран по гарантии?

Могу ли я обменять телефон на такой же по гарантии? Клавиши на изгибе экрана сенсора не нажимаются, обнаружили это, когда дома зашли в телефоне в сообщения! Телефону пару дней, обсалютно новый!

Здравствуйте! Мой ребенок, играя с одноклассниками, случайно разбил экран телефона своего одноклассника. Телефон находился в кармане у мальчика, мой сын попал по карману монетой.

Экран повреждён, телефон работает. До игры сын не видел телефона и не знал, что он в кармане. Может телефон уже до игры был разбит?

Мой муж знал в ремонт телефон с заводским браком по гарантии, но на крышке телефона был сколько по его вине. Данный момент телефон находится в сервисе. 45 суток давно испекли и нам заявляют, что это не гарантийный случай, но на телефоне идет отслойка экрана. Мы не просили о замене телефона, а просили починить экран. Нам было отказано. Незнаем как быть, телефон не дешевый.

Сдали телефон на ремонт по гарантии. Были заявлены следующие не достатки:

Мерцает экран.

Не ловит wi-fi

Иногда перестаёт заражаться.

Отправили в сервисный центр. Оттуда пришёл телефон. Сказали что сняли с гарантии потому что было вскрытие телефона и оборвали шлейф на фронтальной камере.

Но когда сдавали телефон Камера работала и телефон точно не вскрывали.

Что нам теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил новый телефон в магазине, он водонипранецаемый сони z3,в процессе эксплуатации запотели камеры. По гарантии недостатки были устранены, через 2 месяца отлеялся экран! Так же по гарантии делали месяц т.к заказывали новый экран, сейчас снова начали потеть камеры откликается экран гарантия до августа 2015, могу я потребовать новый телефон т.к одна и та же проблема 3 раз?

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Я купил телефон 7 месяцав назад и пользовался нормально было норм ни каких проблем не было, но вчера я уронил телефон с кармана нечайно. И экран сломался но не жёстко, и работает все нормально, и меня интересует такой вопрос м, можно ли поменять экран по гарантии? Гарантия есть Целый год сказали можно ли поменять экран по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение