Меня осудили по 160 статье 3 УК РФ, но ущерб был возмещен в полном объёме - был ли приговор справедлив?

• г. Тула

Меня осудили по 160 ст ч 3 ук РФ за причинённый ущерб. Но ущерб я возместил в полном объёме ещё до суда и до закрытия следственных действий. В суде по данной статье мне вынесли приговор в размере штрафа в размере 270000 руб. И год запрета на занимание адмистративных должности. Скажите не слишком суровый приговор ведь ущерб возмещен в полном объёме и притензий ко мне потерпевший не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Это надо приговор изучить чтоб дать правовую оценку.