Потеря права на получение жилищных субсидий по новому закону - возможность обращения в Конституционный суд РФ
₽ VIP

• г. Норильск

Согласно ФЗ-131 от 25.07.1998 г. состоял на учете, имел право на получение субсидии, при приобретении жилья (квартиры) при наличии доровора купли продажи что и сделал. Т.е купил квартиру. В сентябре 2002 г.

Фз-125 от 25.10.2002 г. вступилт в силу от 01.01.2003 г. Суды утверждают что по новому закону утратил право на получение жилищных субсидий. Т. как вы имеете жил площадь одним законом разрешили другим отказали

Вопрос; Сохраняется ли право на получение субсидии если да могу ли обратится в Конституционный суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если суды так утверждают . и вы прошли все инстанции по обжалоавнию решения. то давать оценку решения мы не можем.

Обратиться в Констиутционный Суд право имеете.