Сколько держится в моче эйфоретик?

• г. Екатеринбург

Сколько держится в моче эйфоретик?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос из области судебной медико-биологической экспертизы. Попробуйте найти соответствующий сайт.

Степан!

Эйфоретик - это психоактивное вещество, со свойствами стимуляторов, является наркотическим веществом и опасным препаратом. Не используется в медицинских целях.

Синтезируется и реализуется, употребляется для стимуляции психического состояния.

Препарат стимулирует психику, одурманивает сознания, схоже с лёгким опьянением.

Передозировка - смертельно опасна, даже правильно подобранная доза, может развить психические отклонение и откровенные психические заболевания.

В нашей стране немедицинское применение эйфоретиков запрещено.

Если человек употребил эйфоретик единожды, то он будет содержаться в моче 7 дней.