Как выяснить, является ли звонок от Котовой Елизаветы Николаевны из КСП Москвы на самом деле обращением от пострадавшей от мошенничества ООО Здоровье о компенсации?

• г. Чита

Поступил звонок от контрольно счетной палаты г москвы от Котовой Елизаветы Николаевны получить компенсацию как пострадавшей от ООО "Здоровье" мошенники или нет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это мошенники.

А Вы действительно являетесь пострадавшей от ООО "Здоровье" или другой фирмы?