Подавала на пособие от 3 до 7, пришел положительный ответ, 17 июля выплата передана в выплатную организацию и до сих пор тишина?!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положением о порядке и условиях предоставления в Иркутской области ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно:

Ежемесячная выплата предоставляется областным государственным казенным учреждением "Центр социальных выплат Иркутской области" путем зачисления денежных средств на счет гражданина, открытый в кредитной организации, либо путем доставки через организации федеральной почтовой связи.

При этом сроки перечисления денежных средств в указанном Положении не определены.

Поэтому по вопросам перечисления Вам следует обратиться в "Центр социальных выплат Иркутской области".