Ситуация с запросом контрольно-счетного органа на своды по начислениям заработной платы - правомерное действие или нарушение закона о персональных данных?

• г. Дебесы

Контрольно-счетный орган местной Администрации отправил нам запрос на документы, для проверки законности расходования денежных средств на выплату заработной платы, они просят своды по начислениям и выплатам в разрезе каждого работника за последние 3 года. Мы отказываемся их предоставить, ссылаясь на Закон о персональных данных. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет смысла ссылаться на данный закон, когда речь идёт о контрольно-надзорных мероприятиях.