Как изменение лицевого счета счетчика на газ в новой квартире влияет на договор и когда его нужно заключать?

• г. Нижний Новгород

Купила квартиру вторичку, поменяла лицевой счет счетчика на газ нет, нужно ли мне заключать новый договор и где. когда это. делать.

Ответы на вопрос (1):

Как новому собственнику Вам необходимо обратиться к поставщику ресурса (газа) в Вашем регионе для заключения двух договоров: на поставку газа и на ТО (без договора на ТО поставка газа будет приостановлена).