Неверный гос. номер авто в постановлении суда - как долго будут вноситься изменения и когда вступит в силу решение?

• г. Южно-Сахалинск

В постановлении суда неверно указан гос. номер

автомобиля. Решение суда ещё в законную силу не вступило. Как долго будут вноситься изменения в постановление? И с какого момента решение суда вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так это постановление или решение? Гражданский процесс или административный?

В первом случае решение вступает в законную силу в течение месяца, во втором постановление вступает в законную силу в течение 10 суток с момента получения.