Возможно ли восстановление после отчисления по собственному желанию и смена специальности на заочной форме обучения в другом городе?

• г. Иркутск

Меня отчисления по собственному желанию. Я брала академический отпуск, и уехала в родной город. Не смогла продлить академ по состоянию здоровья и отчислилась. Могу ли я восстановиться и переместить на другую специальность, заочной формы в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

Ваш вопрос не находится в юридической плоскости.

Вам необходимо уточнить интересующую вас информация, в том вузе, куда вы хотите перевестись.