Неприятность с ПФР после неудачного собеседования в Вайлдбериз - Как заставить работодателя вернуть все как было?

• г. Курск

Два месяца назад ходил на собеседовании в вайлдбериз (служба доставки) но не трудоустроился никаких договоров само собой не подписывал но на днях из ПФР пришёл отказ о выплат определенных субсидий и как выяснилось в ПФР в вайлдбериз я работаю 2 месяца! Чем при грозить этому "работодателю" Что бы он максимально быстро вернул всё как было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В прокуратуру обращайтесь с жалобой.