Как сделать так, чтобы муж не имел права на данную недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка завещает мне свою квартиру. Будет ли иметь права на данную недвижимость мой муж? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Квартира, полученная в порядке наследования, будет Вами получена безвозмездно, поэтому эта квартира не будет общим имуществом супругов....Ваш муж никаких прав на эту квартиру иметь не будет.

Имущество нажитое хотя и в браке,но полученное путем безвозмездных сделок(дарение,наследование) не является совместно нажитым.Поэтому ваш муж никаких прав на данную квартиру иметь не будет.