Инцидент на дороге - столкновение автомобилей и вызов ГАИ

• г. Екатеринбург

Двигагась по левой линии, показала поворотник чтобы перестроиться на правую линию и повернуть на светофоре на право за 50 м. до светофора, откуда не возьмись на скорости подъехал сзади автомобиль и протащил меня до светофора и сумел даже повернуть на светофоре на право, я осталась на своей полосе на светофоре, у меня поврежден правый бок автомобиля у него левый поворотник, мы остановились и не договорились, я села и уехала он вызвыл ГАИ, ГАИ пригласили меня на беседу, Что говорить, и что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Оставление места ДТП влечет за собой лишение прав на срок от 1 года до 1,5 лел или административный арест на срок до 15 сут. Ст.12.27 КоАП РФ Это минимальное,что вам может грозить.А по всему остальному можно советовать зная все материалы дела и ознакомившись со всеми документами по делу.