Был получен материнский капитал на строительство. Построен только фундамент. Это является мошенничеством?

• г. Липецк

Был получен материнский капитал на строительство. Построен только фундамент. Это является мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является мошенничеством.

Вопрос в том что отражено в документах об использовании МК, на что он предоставлен, сколько денег ушло и подтверждения документальные. Если всё честно оплачивали, то никакого мошенничества нет.