Может ли мужчина выписать несовершеннолетнюю дочь с его доли на жил. площадь бывшей жены?

• г. Москва

У мужчины есть доля в квартире, на свою долю он прописал несовершеннолетнюю дочь, с женой развелись, ребёнок проживает с бывшей женой, может ли он выписать ребёнка со своей доли на жил. площадь жены?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, и только при соответствуюшей площади у другого родителя.