Как эффективно разносить почту в многоквартирных и деловых центрах - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Сейчас много деловых центров, с множеством офисов. Как разносить почту, оставлять на рецепшен, отдавать администрации или заносить в каждый офис (это не Реально).

Ответы на вопрос (1):

Если письмо нужно отдать лично, то берут удостоверение личности и так далее.