Как посчитать размер пенсии при страховой и фиксированной выплатах, если не получается дозвониться в пенсионный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Мне назначили страховую пенсию 10000 руб и фиксированную 5686 руб Сколько составляет моя пенсия в месяц в пенсионный фонд не попасть телефон не берут.

Ответы на вопрос (1):

Фиксированная выплата входит в состав страховой пенсии. Обычно в справках пишут размер страховой пенсии и в том числе фиксированная выплата.