Можно ли изменить место отдыха в рапорте на отпуск и выезжать в другой регион?

• г. Москва

Писал рапорт на отпуск с выездом в р. Крым (уже подписан). Обстоятельства поменялись и теперь нужно ехать в Нижегородскую область. Будет ли после этого какие либо последствия и можно ли выезжать в другой регион не указанный в рапорте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, информация о ваших передвижениях потом дойдет до вашего руководства. Необходимо переписывать рапорт.