Как избежать мошенничества при получении денег на виртуальную карту?

• г. Самара

Просила денег в долг мне на виртуальную карту зачисление сделали! А чтобы вывести на свою, надо пополнить свою карту на энную сумму! Если я это не сделаю, займ заморозят и разморозить можно только в их банке! Деньгами я естественно не воспользовалась, а от них уже угрозы якобы выплачивать все равно придётся! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

это мошенники, вы можете обратится в полицию по факту вымогательства.