ДТП во дворе дома, не разъехались... На месте инспектором ГИБДД Составлен протокол о том,

• г. Хабаровск
Вопрос №17633150

ДТП во дворе дома, не разъехались... На месте инспектором ГИБДД Составлен протокол о том, что покинули место (оба отъехали к обочине и дождались экипаж)... Вызвали на комиссию. Каков может быть результат комиссии? P. S. ДТП первое в жизни...

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Да ни какого. Если все разъехались, скажите что сами все решили. Претензий друг к другу не имеете.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Хабаровск
Вопрос №17633207

В протоколе мы написали, что не согласны...

Ответы на уточнение:

Юрист г. Санкт-Петербург

Надо увидеть план примерный ДТП. Так сложно сейчас сказать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Михаил
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1313347

Двигался по трамвайным путям, выехал на встречные и при заезде обратно задел другой авто. Экипажа не было, проезжавший мимо инспектор нарисовал схему ДТП, сказал пахнет лишением, протокол не составлял. Отъехали с места ДТП. приехал другой экипаж. Забрали документы составляют протоколы. Имеют ли право лишить, если не были очевидцами нарушения, а первый инспектор акта об адм. правонарушении не составил?

Вопрос №5542068

Выходя из машины стукнул водительскую дверь своей машины о ограждение, чтобы зафиксировать вмятину по каско, нужно вызвать ГИБДД, можно ли отъехать от колонки, чтоб не создавать помехи, и вызвать экипаж? Или оставаться на месте?

Вопрос №7530779

При перестроении на обочину произошло ДТП с автомобилем двигавшемся по обочине, инспектор ДПС выдвинул вердикт о том, что я виновник ДТП, хотя в такой ситуации я уверен, что оба водителя виноваты, и я могу в этом случае получить выплату из страховой, могу ли я оспорить протокол инспектора для более тщательного разбора ДТП?

Вопрос №10206467

Законен ли административный штраф.

Машина с радаром без опознавательных знаков стояла на обочине. Через 400 метров экипаж ГИБДД. Законно ли такие прятки и законен ли протокол, что разные экипажи были…

Вопрос №4872925

В результате ДТП знакомая стала инвалидом первой группы. Ее жизнь была застрахована, но ГИБДД для СК не предоставляет схему места ДТП, протокол осмотра места ДТП, протоколы допросов свидетелей и участников ДТП. Запрос зарегистрирован, исполнитель назначен, но ни ответа, ни привета в течение уже 3 х месяцев.

• г. Ставрополь
Вопрос №18531461

Сосед вызвал экипаж ГИБДД за то что муж сидел в машине и распивал алкоголь. Экипаж ГИБДД прибыл и произвел задержание уже после того, как муж вышел из машины и фактически не находился в т/с. Причиной составления протокола стало видео, которое сделал сосед. Его данные не были занесены в протокол. Как составить ходатайство о вызове свидетеля в суд если не знаешь его данные? Можно ли вызвать на суд экипаж, который оформлял протокол.

• г. Москва
Вопрос №10827400

Иностранный автомобиль с иностранными гражданами на территории РФ попал в ДТП. Водитель скрылся с места ДТП. На месте происшествия остался владелец авто. На которого и составлен был протокол. На место ДТП прибыли 2 экипажа ДПС. В объяснительной 1-му экипажу ДПС было написано, что в момент совершения ДТП за рулем находился не владелец авто. Протокол же составлял сотрудник второго экипажа. В ходе разбирательства иностранец был признан виновником. Теперь пришло обвинение по статья 12.26 часть 1 с приглашением в суд. В протоколе зафиксировано что оба участника ДТП отказались от мед. освидетельствования. Владелец нигде не подписывал протокол. Везде стоит отказ от подписи. Как действовать в такой ситуации?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.