Я получил гражданство РФ, нужно ли мне менять права Украины, чтобы передвигаться по России.

• г. Москва

Я получил гражданство РФ, нужно ли мне менять права Украины, чтобы передвигаться по России.

Ответы на вопрос (1):

Если получали права до 1 января 1992 года - то не нужно, а если после - то нужно. Некоторые люди умудряются заезжать на территорию РФ по паспорту Украины, тогда они могут передвигаться с украинскими правами.