Оспаривание дарственной бабушки - Шансы дочери на успех

• г. Ростов-на-Дону

Бабушка сделала дарственную мне, на квартиру. А её дочь желает оспорить этот факт. Каковы её шансы? Сделка прошла как полагается, через мфц, юстицию и прочее. Я внучка, буду бабушку досматривать...

Ответы на вопрос (2):

Если бабушка дееспособна, то ничего не получится у ее дочки. Бабушка в праве распоряжаться своим имуществом. Там очень маленькие сроки давности...