Вопрос - Можно ли получить пособие на погребение умершего неработающего пенсионера в другом отделении ПФР в городе, если отделение ПФР нашего района закрылось на карантин?

• г. Екатеринбург

Отделение ПФР нашего района закрылось на карантин. Можно ли получить пособие на погребение умершего неработающего пенсионера в другом отделении ПФР в городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту последнего проживания умершего родственника.