Вопрос - Можно ли получить пособие на погребение умершего неработающего пенсионера в другом отделении ПФР в городе, если отделение ПФР нашего района закрылось на карантин?

• г. Екатеринбург

Отделение ПФР нашего района закрылось на карантин. Можно ли получить пособие на погребение умершего неработающего пенсионера в другом отделении ПФР в городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту последнего проживания умершего родственника.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в одном из почтовых отделений нашего города, хочу перевестись в другое почтовое отделение. Хотелось бы узнать, можно ли осуществлять перевод без согласия начальника нашего отделения, так как она этому препятствует?

СПБ. Получаю пенсию по доверенности для мамы. Доверенность от СБЕРа. Отделение в котором получал пенсию закрылось. Могу ли я получить пенсию в другом отделении (другой район), или только там где была выписана доверенность? Спасибо.

Учреждение состоит из нескольких обособленных структурных подразделений (ОСП), находятся данные подразделения в одном городе, но на разных улицах. В одном ОСП детское инфекционное отделение в другом взрослое инфекционное отделение. В декабре вводится в действие модульное здание по адресу одного из ОСП, в котором согласно приказа будут работать оба инфекционных отделения - под общим названием ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. При этом персонал детского отделения на базе которого построено модульное здание переходит в полном составе, а вот взрослое отделение переводится с сокращением трех штатных единицы (человека). В приказе дано пояснение " в одном отделении должно быть по 1 ставке заведующего, старшей и сестры-хозяйки". Правильно ли это при объединении двух отделений сокращать людей только в одном отделении?

Нас работатадель заставляет идти работать по приказу в другое отделение. Мы работаем в детском отделении у нас сертификаты, диплом что мы медсестры педиатрического отделения, а заставляют идти в неврологическое отделение вообще другой профиль.

Идет объединение отделений одной организации находящиеся в разных городах. Отделение А в городе 1 вливается в отделение В в городе 2. Я работаю в отделение А. Могут ли меня заставить отрабатывать два месяца при сокращении штатов на той же должности в отделении В.

Я работаю в больнице, 12 апреля заболела врач, наш сотрудник, а через неделю выяснилось, что у неё +covid. Отделение закрыли на карантин, пациентов выписали, сотрудники на больнтчном по контакту на самоизоляции (дома). Но другое отделение в этом же корпусе не на карантине и функционирует. Имеет ли право работодатель привлеч сотрудников, находящихся на карантине по контакту, оказывать помощь в другом, незакрытом отделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно получить пособие на погребение неработающего пенсионера, проживавшего в Москве?

Если утерянный паспорт находится в отделении полиции в другом районе могу ли я написать заявление чтобы паспорт отправили в отделение полиции моего района?

Есть оплаченная госпошлина отделения РЭО ГИБДД. Но в это отделение крайне не удобно добираться. Могу ли я Сдать экзамен в другом отделении РЭО, а получить водительское удостоверение в том где есть оплата гос пошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение