Вопрос - можно ли ее оформить дарственно, или можно заключить договор купли продажу.

• г. Стерлитамак

Моя бабушка на своего сына (на моего отца) оформила дарственно квартиру, теперь он хочет оформить ее на меня. Вопрос - можно ли ее оформить дарственно, или можно заключить договор купли продажу. И можно ли заключать такой договор между родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить любой договор. Но лучше дарение.

Налога не будет.