Проблемы со стиральной машиной с сушкой из Мвидео - остаются мыльные следы и отказ страховой компании в обмене или возврате

• г. Долгопрудный

Брали стиральную машину с сушкой в Мвидео. Не полоскает нормально. Вещи остаются немного мыльными. Был мастер от страховой компании, сказал стирать вещи без порошка. Страховая отказывается делать акт на обмен или возврат. Покупали полную страховку на 5 лет за 13 500. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

А какое отношение к этому имеет страховка? Это заводской брак, а не страховой случай.