В изменении юр адреса не указали слово офис, поставили только номер, договор с субарендатором, откажут ли нам в регистрации?

• г. Краснодар

В изменении юр адреса не указали слово офис, поставили только номер, договор с субарендатором, откажут ли нам в регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, налоговая инспекция такие данные не проверяет.

По практике скажу, что откажут.

Если не откажут, то значит, повезло с нерадивым инспектором.