В изменении юр адреса не указали слово офис, поставили только номер, договор с субарендатором, откажут ли нам в регистрации?

• г. Краснодар

В изменении юр адреса не указали слово офис, поставили только номер, договор с субарендатором, откажут ли нам в регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, налоговая инспекция такие данные не проверяет.

Спросить
Пожаловаться

По практике скажу, что откажут.

Если не откажут, то значит, повезло с нерадивым инспектором.

Спросить
Пожаловаться

В заявлении на госрегистрацию ООО в юр адресе по прописке учредителя вместо слова квартира по ошибке написали офис. Мне откажут в регистрации?

При регистрации ООО я указала домашний адрес. Сейчас хотелось внести изменения в юридический адрес указав вместо слова квартира-офис по форме Р 14001. Могу ли я это сделать?

Наша организация переехала в другой офис, адрес остался прежний (он у нас является юридическим и фактическим), поменялся только офис. Нужно ли в таком случае уведомлять об изменении офиса в Налоговую инспекцию и банки, делать изменения в ЕГРЮЛ и уставе. Кстати, старый номер офиса у нас прописан в ЕГРЮЛ. Спасибо!

По заполнению формы Р 14001. Нужно внести изменения в ЕГРЮЛ. Необходимо что бы не было в выписке офис 326 т.к. в Уставе не прописывали номер офиса, а просто адрес! Я так понимаю заполняется лист Б прописыванием адреса без номера офиса или прописывается только номер офиса для удаления из реестра? И еще! Нужно ли составлять на это дело протокол? И какие еще дополнительно нужно сдавать документы?

В мае подали заявление на регистрацию брака. Сегодня 17.07 проварили-и у жениха в месте адреса постоянной регистрации случайно мы указали адрес временной. Откажут ли нам регистрации в день свадьбы (5.08).

Ещё можно исправить ошибку?

В заявлении на госрегистрацию ООО вместо слова в юр адресе по прописке учредителя вместо слова квартира написала офис.

Мне откажут?

Есть вопрос по поводу изменений в ООО, в частности - смена юридического адреса.

Есть договор аренды на офис, в нем указано:

...под офис помещение 9-Н (оф. 14)

В свидетельстве права на объект указано:

Объект: ..., пом. 9 Н

При изменение юридического адреса, какой адрес писать в итоге - офис 14, помещение 9-Н или помещение 9 Н?

Сами находимся именно в офисе 14.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В исковом заявлении вместо адреса регистрации индивидуального предпринимателя указали адрес его офиса, т.к. адрес регистрации был неизвестен. Суд вынес решение. Получен исполнительный лист в котором адресом должника указан адрес его офиса. Позже узнали, где индивидуальный предприниматель зарегистрирован и поехали отдавать исполнительный лист приставам, которые отправили нас к своим коллегам по адресу, указанному в исполнительном листе. Каким способом возможно внести изменения в исполнительный лист, что бы в нем был указан адрес регистрации ИП?

В уставе общества юр.адрес прописан без номера офиса, а в ЕГРЮЛ номер офиса прописан. ООО на данный момент переезжает в соседний офис и в адресе меняется только номер. Когда сидели по адресу указанного в ЕГРЮЛ вопросов не возникало. Как я понимаю нужно поменять адрес, но в уставе офис не прописан. Вопрос как привести в соответствие данные Устава и данных в ЕГРЮЛ. (1,Решение от учредителя

2,Директор +решение +р 14001 к нотариусу

3,ИФНС).

Но в уставе нет номера офиса и менять не хотим. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение