Участие в долевом строительстве - неоплаченная сумма и возможная скидка при покупке квартиры для партнеров - изменения в договоре возможны?

• г. Рязань

Подписан и зарегистрирован договор участия в долевом строительстве. В договоре обозначена сумма и сроки оплаты. Полностью сумма за квартиру не выплачена, так как дом ещё не построен. Выясняется, что возможна скидка при покупке квартиры как сотруднику партнерской организации. Возможны ли внесения в договор по цене?

Ответы на вопрос (1):

Ну так это на усмотрение сторон. Если продавец с этим согласится, но это его право, а не обязанность.

С уважением.