На улучшение жилищных условий.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (4):

Наличными невозможно получить материнский капитал

Спросить
Пожаловаться

Что именно для улучшения...

Спросить
Пожаловаться

Вы должны стоять в очереди на улучшении условий но вы же знаете что с квартирами у нас беда.

Спросить
Пожаловаться

По наследству или в порядке очереди.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок и мама прописаны в разных местах. Жилищные условия ребенка требуют улучшения. Может ли мама направить материнский капитал на улучшение жилищных условий ребенка, учитывая разные места прописки?

При

при использовании маткапитала на приобретения жилья у родителей ПФ может отказать, мотивируя (Если покупка не будет являться улучшением жилищных условий), что конкретно это значит? Какие именно жилищные условия должны соответствовать улучшению?

Капитал жилищные условия плохие разведена 2 детей могу ли я получить чтото на улучшение жилищных условий.

Что входит в понятия,, улудшение жилищных условий,,? на какие функции улудшения жилищных условий можно использовать материнский капитал?

Вдова ветерана участника войны не получила сертификат на улучшение жилищных условий. В комитете по жилищным вопросам ей отказали в постановке на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. она по месту проживания (регистрации) проживает только 3 года, а надо 5 лет. Вопрос: В законе О Ветеранах... имеет право на улучшение жилищных условий один раз в жизни и не зависимо от социальных условий... разъясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я подать на улучшение жилищных условий, если я в разводе с отцом 1 несовершеннолетнего ребенка (ребенку 1 год 1 месяц), ребенок прописан в с отцом, я в другом городе. Мои жилищные условия не более 5 кв.м на 1 человека. У ребенка условия в норме.

И куда обращаться насчет улучшения жилищных вопросов? Заранее большо спасибо!

Скажите пожалуйста законен ли отказ в улучшении жилищных условий по причине развод между бывшим отчимом и матерью менее 5 лет. Мы подавали заявление на улучшение жилищных условий но нам отказали. Но мы ведь никак не ухудшили за последнеи 5 лет жилищные условия ведь моя мать в данной квартире не была прописана. И никто из родственников не имеет собственности.

Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение