Почему так подорожали услуги нотариуса при покупке квартиры?!

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть тарифы на нотариальные услуги и техническую работу (услуги). По вопросу высокой цены на нотариальные услуги - направьте запрос в Федеральную нотариальную палату.

Вы в курсе зарплат на переферии. Мы живем на МРОТ, отдай нотариусу 10000-20000 полько за бумажку и как дальше жить.