Что делать, если выписали из квартиры с несовершеннолетним ребенком?

• г. Москва

Меня выписали из муниципальной квартиры где прописан мой несовершеннолетний ребёнок. Как теперь я смогу приходить к ребёнку домой? Или ребёнка тоже могут выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

А кто проживает в этой кваримре фактически? И кто Вас из нее выселил?

Могли бы по подробнее расписать. Причина выписки, кто остался прописан в квартире?

С кем из родителей определено место проживания ребенка?

Нет, если ребенок прописан с согласия отца, то не могут.

Но Вас то, почему выписали..., что выехали и утратили соцнайм, есть другое жилье?