Владельцы квартир в Санкт-Петербурге борются за сохранение остеклений после выхода нового закона о благоустройстве

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: Санкт-Петербург квартира на первом этаже, в квартире есть лоджия, лоджию остеклена давным давно в начале 2000 годов. Недавно вышел закон о благоустройстве фасадов в Санкт-Петербурге и теперь требуют согласования этих остеклений. Администрация района через суд требует демонтаж остекления. Возможно ли оспорить данное требование?

Ответы на вопрос (1):

Возможно оспорить уже в суде, если доказательства соответствия имеются.