Сыну-14 лет, дочке-1 год и 2 месяца, сама в декретном отпуске.

• г. Нижний Новгород

С мужем в браке, но сейчас живём раздельно. Задолжность сыну составляет 200000, подала ещё алименты на себя и дочь, пристав назначила выплачивать 70 процентов, муж сразу официально расчитался с работы, хотя неофициально продолжает там работать, стал нам на троих присылать по почте 7000 (получает 40 тыс.). сколько он нам на троих обязан платить по закону, если числиться официально безработным? Эта разница в выплате переходит в задолжность? Как взыскать уже существующую задолжность? Сыну-14 лет, дочке-1 год и 2 месяца, сама в декретном отпуске. Помощи с детьми не оказывает и не приходит.

Ответы на вопрос (1):

По взысканию алиментов должен работать пристав.Ваше дело-контроль произведенных действий.Данные о средней заработной плате по России у пристава имеются.Все вопросы-ГРАМОТНО в ФССП

Спросить
Пожаловаться

Живем с мужем имеем ребенка 9 месяцев, ждем второго, нахожусь на 7 месяце, первая жена мужа только сейчас подала на алименты (первой дочке 9 лет). Я нахожусь в декретном отпуске, сколько процентов или как будет платить муж работая официально, с заработной платой 15000? Заранее спасибо за ответ. Евгения, Севастополь.

Я гражданка беларуси. Бывший муж то же.ребёнку 8 лет. после развода муж уволился с работы и стал уплачивать алименты как безработный. Сейчас он работает в россии на официальной работе и получает прилично. А продолжает платить алименты как безработный. Могу ли я взыскать с него алименты как с работующего?

Развелись с мужем в 2010 году, я сразу подала на алименты. Ребенку 8 лет. Алименты не платит. Иногда дарит подарки дочке (день рождения, Новый Год). У него уже появилась другая семья с маленьким ребенком. Я живу в гражд. Браке. Поддерживаю связь с его родителями, они иногда тоже помогают. Служба приставов его не нашла по месту жительства. Хотя я знаю, где он живет (там бывает наша дочь), знаю где работает (неофициально), но алименты не платит все равно. Как узнать какая сумма уже набежала, куда обращаться дальше. И если я зарегистрирую брак с новым мужем, бывший муж обязан платит алименты все равно? Как заставить платить, если сейчас у него маленький ребенок?

Мой муж работает неофициально, есть ребенок от прошлого брака, на алименты бывшая жена неподавала, платили сами через почту, сейчас она подала на алименты, сколько суд может присудить выплачивать, если нет официальной работы?

Мы с мужем официально в браке почти год, нашему сыну 7 месяцев. У мужа есть дочь 9 лет от гражданского брака, её мать подала на алименты - как будет обсчитана сумма алиментов если муж уже три года официально ни где не работает.

Как правильно поступить. У мужа от первого брака есть дочка 19 лет. Она вышла недавно замуж-но муж продолжает ей платить алименты, в связи с тем что она обучается в техникуме. По закону обязан ли муж выплачивать?-если дочь уже замужем и имеет семью свою.

У меня сын от гражданской жены,

ребёнка усыновил официально,

живём раздельно, ребёнок с матерью,

она подала в суд на алименты, я нигде не работаю прошёл месяц но пристав не приходил комне,

должен ли я платить? И сколько если суд неназначил сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем. Я нахожусь в декретном отпуске (не работаю), ребенку 8 месяцев. Совместное имущество - автомобиль нива стоимостью 40 тысяч (оформлен на меня), два кредита - 180 тыс. и 40 тыс. муж официально не работает и безработным не числится, но работа и доход есть (примерно 35 тыс). по договоренности платит алименты на ребенка от первого брака. Как будет разделено имущество и на какую сумму алиментов я могу расчитывать на себя и ребенка?

У моего мужа есть дочь от первого брака и он платит алименты на нее. Но у нас так же есть совместный ребенок и я нахожусь в декретном отпуске. И вопрос-сколько мой муж должен платить по закону алименты первой дочери по закону РТ,если он работает не официально, то есть другими словами считается безработным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение