Сыну-14 лет, дочке-1 год и 2 месяца, сама в декретном отпуске.

• г. Нижний Новгород

С мужем в браке, но сейчас живём раздельно. Задолжность сыну составляет 200000, подала ещё алименты на себя и дочь, пристав назначила выплачивать 70 процентов, муж сразу официально расчитался с работы, хотя неофициально продолжает там работать, стал нам на троих присылать по почте 7000 (получает 40 тыс.). сколько он нам на троих обязан платить по закону, если числиться официально безработным? Эта разница в выплате переходит в задолжность? Как взыскать уже существующую задолжность? Сыну-14 лет, дочке-1 год и 2 месяца, сама в декретном отпуске. Помощи с детьми не оказывает и не приходит.

Ответы на вопрос (1):

По взысканию алиментов должен работать пристав.Ваше дело-контроль произведенных действий.Данные о средней заработной плате по России у пристава имеются.Все вопросы-ГРАМОТНО в ФССП